Новгородцы, которым под 60, никогда не забудут футбольную команду "Электрон". Мы, мальчишки, лазили через забор · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Васильев Алексей
24.03.2013, 20:17:30
Популярность вратаря Лазаря в те годы была в Новгороде повыше, чем сегодня у Филиппа Киркорова... Спустя 40 с лишним лет случайно встретился с Виталием Лазарем в ...бане. Сегодня он - преподаватель спортивной кафедры питерского Военмеха. Видимся теперь регулярно. Есть план летом съездить в Новгород :))
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
19.11.2014, 21:41:37
Алексей, а Василий Данилов? Между прочим, игрок сборной СССР на чемпионате мира в Англии в 1966 году!
М
Михайлов Юрий
25.03.2013, 17:32:39
эх,были времена,была команда!!!
Ответить
М
Морозов Валерий
24.06.2013, 19:32:52
ни одного легионера
Ответить
П
Плужников Алексей
10.09.2021, 18:32:10
, пацанами бутылки после игры собирали и тут же сдавали в киосках
Ответить
П
Плужников Алексей
10.09.2021, 18:32:54
помню вратарь Лазарь
Ответить
П
Плужников Алексей
10.09.2021, 18:35:15
даугава рига, гомсельмаш, динамо ленинград, звейникс лиепая, и ЭЛЕКТРОН НОВГОРОД, как то из Пскова.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородцы, которым под 60, никогда не забудут футбольную команду "Электрон". Мы, мальчишки, лазили через забор

Новгородцы, которым под 60, никогда не забудут футбольную команду "Электрон". Мы, мальчишки, лазили через забор стадиона, чтобы попасть на игру, поболеть за любимых кумиров.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_300570559
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42