Наш "Электрон". 1971 год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Семенова Юлия
13.04.2013, 15:32:16
Вот это мужики были... Не то что нынешние латентные со спущенными штанами.
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
30.07.2015, 16:04:35
это точно
Ответить
О
Орлянский Александр
15.09.2021, 17:53:36
Хорошая была команда, чуток не хватило до 1й лиги, а как они Зенит раскатали во главе с Анатолием Зинченко и Садыриным ......
Ответить
Е
Ефимов Александр Васильевич
18.09.2021, 16:16:01
третий справа Петражицкий
Ответить
К
Калинин Александр
18.09.2021, 22:12:14
Фото возможно сделано в спортзале ДК им Васильева. Тогда там тренировался Электрон. кеды у всех от Лен предприятия "Красный треугольник".
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Наш "Электрон". 1971 год.

Наш "Электрон". 1971 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_300570567
Последнее изменение 28.06.2023, 13:54:52