ул.Связи, д.№17. Бывший Тихвинский Воскресенский монастырь на Красном поле. Дом священника (1859г.) Дот, устроенный · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

V
Varzenkov Pasha
13.02.2013, 17:56:02
Я родился в бараке,по соседству,в.1975г.А д.о.т.,играет роль туалета,в этом загадочном, двух этажном доме.
Ответить
С
Сергеевич Кирилл
13.02.2013, 18:53:08
На этом "доте" есть дата 1942 оставленная оккупантами.Он сохранился до сих пор.
Ответить
С
Сдобнов Алексей Сергеевич
15.02.2013, 10:19:18
В этом доме жили мои одноклассники (с 1 й по 5 й класс) Володя,и Сергей Лазаревы,в детстве я к ним часто в гости ходил,мы там у церкви расскопки вели,там многое после войны найти можно было!
Ответить
V
Varzenkov Pasha
15.02.2013, 21:19:00
на камнях встречались такие редкие,но в тоже время известные фамилиии как- ВЕРЕЩАГИНЪ....
Ответить
V
Varzenkov Pasha
15.02.2013, 21:25:09
Святые места!,герои первой мировой,нашли свой покой у церкви,умерали они не только от ран,но и от болезни(тиф.т.п)вторая мировая,изрядно перепохала,останки героев этой,и той войны(дачники знают)в 70х в склепах хронился инвентарь дворьников,в войну (41-44)согривались от холода оккупанты,в 90х воровали надгробные камни,в 2000х,наблюдал просто помойку,на територии кладбища. две минуты назад
Ответить
V
Varzenkov Pasha
15.02.2013, 21:26:47
Pasha, на камнях встречались такие редкие,но в тоже время известные фамилии как- ВЕРЕЩАГИНЪ....
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ул.Связи, д.№17. Бывший Тихвинский Воскресенский монастырь на Красном поле. Дом священника (1859г.) Дот, устроенный

ул.Связи, д.№17. Бывший Тихвинский Воскресенский монастырь на Красном поле. Дом священника (1859г.) Дот, устроенный немецкими оккупантами в западной части северной пристройки. Архив НСНРПМ. Фото 1978г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_297951256
Последнее изменение 28.06.2023, 13:52:04