а это когда карусели были на той стороне и чертово колесо....((( · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Павлова Ольга
21.08.2012, 02:56:07
И такие были на ул.Попова......=) между универсамом и ДК Акрон....
Ответить
D
DELETED
21.08.2012, 04:57:51
Но эти-то явно в Парке им. 30-летия Октября
Ответить
Ф
Федорук Юрий
22.08.2012, 18:55:45
А еще ругались , когда машинки стукали друг - друга :)
Ответить
М
Михайлов Даниил
22.08.2012, 20:42:19
за рулём не путин, не?)
Ответить
С
Святченко Эльвира
14.01.2013, 23:04:57
ага, с Медведевым на руках))
Ответить
П
Посканной Михаил
07.02.2013, 07:03:41
Да были времена , проезд одному на этой машинке стоил 50 копеек , вдвоем по 30 Очередь была бешеная
Ответить
Р
Романин Денис
21.12.2018, 21:06:56
Помню длиннющие очереди на этот аттракцион. Чтобы покататься несколько минут, нужно было долго долго стоять в очереди.Но это было настоящее маленькое детское счастье!
Ответить
Ф
Федоров Денис
03.01.2020, 16:19:39
А у меня у отца там какой то знакомый работал. Помню я катался без очереди, и несколько раз подряд )) было году в 80-м
Ответить
С
Семёнов Алексей
03.11.2024, 19:17:12
после того как нас облевали на карусели, я понял почему она называется сюрприз)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

а это когда карусели были на той стороне и чертово колесо....(((

а это когда карусели были на той стороне и чертово колесо....(((
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_287939071
Последнее изменение 28.06.2023, 13:50:18