
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Александр-Панкратов Иерей
06.07.2012, 19:49:28
А справа тот дом, что потом разобрали после трагического взрыва бытового газа, повлекшего жертвы?
Ответить
D
DELETED
06.07.2012, 20:10:44
Вы наверно путаете, этот дом цел и дом за ним цел, а вот дом, что за тем домом, что за домом тот да стоит разрушенным.
Ответить
D
DELETED
06.07.2012, 20:11:37
А нет точно там же два дома, сперва не увидел)))
Ответить
G
Gulyaeva Оlga
06.07.2012, 20:24:46
Мой трехэтажный дом слева( пр.Ленина 98/19)
Ответить
О
Осипов-Чеплевский Игорь
07.07.2012, 07:44:20
видно не отчетливо, но видно два дома тот что ближе он то и взорвался я маленький был помню ночью дело было, на маловишерской жил слышно было хорошо...
Ответить
П
Петрова Ксения
07.07.2012, 09:02:38
Я жила на Парковой, родители сразу пошли туда помогать... А в соседней двухэтажке наши друзья жили, у них выбило все стекла...еще там жила собака боксер, она погибла
Ответить
У
Уткин Андрей
11.12.2015, 13:52:11
Ksenia, в каком году был взрыв, подзабыл я
П
Петрова Ксения
11.12.2015, 14:36:18
Андрей, я точно не помню... В интервале с 1989-1991, мне кажется
Ш
Шершневский Андрей
08.12.2017, 01:37:35
Роман, этот снимок 80 годов...
Ответить