Из книги "Архитектор Илья Кушнир.Вспоминают новгородцы и Россия".Санкт-Петербург.2016 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Степанова Вера
12.05.2017, 19:10:30
Похоже на баню на Торговой стороне.
Ответить
И
Иванович Александр
13.05.2017, 06:31:29
Вера, это она и есть после реконструкции И.Кушнира, а такой она была до реконструкции.Но снимок сделан позднее,не сразу после реконструкции,вероятно в 1970-х,судя по деревьям,которые успели вырасти.
Б
Батманова Надежда
25.06.2025, 15:59:08
Точно бани, мы сюда каждую субботу ходили, т.к. в нашей квартире была только холодная вода
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из книги "Архитектор Илья Кушнир.Вспоминают новгородцы и Россия".Санкт-Петербург.2016

Из книги "Архитектор Илья Кушнир.Вспоминают новгородцы и Россия".Санкт-Петербург.2016
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241313
Последнее изменение 28.06.2023, 13:50:16