
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
08.12.2009, 19:50:35
эх СССР)
набережная?
Ответить
D
DELETED
08.12.2009, 20:31:36
Ага!кафе Волна. Первый ночной клуб В Новгороде. Билет стоил 4 рубля. Столики были уже накрыты-все включено.
Ответить
П
Пахомов Виктор
04.01.2011, 17:33:22
Я в этом дворе жил...до 82 года...
Ответить
М
Марченко Герман
03.02.2022, 16:29:51
https://vk.com/photo-12011186_457258322
Ответить