
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
31.05.2015, 17:47:40
А вот тут придётся наморщить мозг! То, что это "цветной" и "вид из окна" - понятно. Не поспоришь. Но, хотелось бы знать, где ЭТО окно? Слайд всё из той же серии: то ли Псков, то ли Новгород...
Ответить
D
DELETED
31.05.2015, 18:58:26
пр. Гагарина, выезд из города, только задом наперёд. Вот только год скорее всего не 1963-й. В те года вроде крыши не плоские, а скатные строили.
Ответить
Т
Терехов Константин
31.05.2015, 19:23:15
Нет- это не Гагарина...а может и наоборот- нечетная сторона Гагарина 27. Там овощной маг был.
Ответить
Е
Еропутов Константин
31.05.2015, 20:00:21
это он и есть.
Ф
Филиппов Олег
31.05.2015, 19:59:15
Согласен с Екатериной. Гагарина, 27 это
Ответить
К
Кузнецов Михаил
31.05.2015, 20:13:20
Только фотка "отзеркаленная", а снято из гостиницы Садко , видимо, если она тогда была уже
Ответить
Е
Елисеев Вячеслав Лейв
31.05.2015, 20:33:39
Так в этой серии много отзеркаленных фото. Или кто то слайды не той стороной отсканировал :)
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
31.05.2015, 20:57:52
И Синий мост вдали просматривается...
Ответить
Б
Березкин Юрий
20.08.2016, 22:24:00
Михаил, А пост ГАИ там не виден?
М
Марченко Герман
31.05.2015, 21:33:11
Ну, молодцы ведь! Действительно, выезд из города по пр. Гагарина! Слайд, как обычно, ЗЕРКАЛЬНЫЙ. Я уже писал, что из всей подборки новгородских слайдов ТОЛЬКО ОДИН был выставлен ПРАВИЛЬНО! Я имею в виду слайд с остановкой на Фёдоровском Ручье. На снимке, действительно, дом №27 по пр. Гагарина с овощным магазином. Сегодня там магазин сети "Осень". А вот по поводу датировки - уже неоднократно высказывались робкие предположения (относительно всей серии слайдов), что датировка 1963-м годом как-то "не катит"! Вот по этому снимку мы однозначно можем заключить, что он сделан из окна гостиницы "Садко". А гостиница-то была сдана только в 1965 году! Стало быть, ВСЕ снимки этой "молотковской" серии НЕ РАНЕЕ 1965 года! А это лишний раз подтверждает то, что "милые люди из Питера" на аукционе торгуют НЕ СВОИМИ материалами! Ни даты, ни Псков/Новгород, ни лево/право/зеркало - НИЧЕГО не знают!!! А мы - МОЛОДЦЫ! Всех вывели на чистую воду, все НАШИ снимки отсортировали, всем косточки перемыли! МО-ЛОД-ЦЫ! 😃 😃 https://vk.com/photo-12011186_369323030
Ответить
Б
Березкин Юрий
20.08.2016, 22:21:11
Герман, По моему это не Гагарина если это дом27:то где же земляной вал?
Ш
Шудегов Олег
02.09.2018, 07:19:17
Юрий, вал есть, просто не очень видно, уходит в тень, цвет один с травой.
Б
Барышникова Наталья
15.12.2017, 10:20:44
Кладбище с церковью отлично видно.
Ответить
М
Марченко Герман
27.03.2023, 19:28:06
https://vk.com/photo-12011186_457262454
Ответить