Из бездонного семейного архива Алексея Гурихина (https://vk.com/id360296714) Большое спасибо! Первая половина 1950-х · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
29.05.2018, 20:19:45
Фото несколько "постановочное". Народ, работавший в магазине, приодев самое лучшее из своего гардероба, позирует на камеру. Случайных людей на снимке нет. Все "свои"! 😊😊😊
Ответить
Р
Рязанцева Тамара
29.05.2018, 21:05:20
помню.по лесенке вниз спускались.....
Ответить
Г
Гольман Александр
30.05.2018, 13:50:16
на прилавке , интересно, мясо или рыба такая?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из бездонного семейного архива Алексея Гурихина (https://vk.com/id360296714) Большое спасибо! Первая половина 1950-х

Из бездонного семейного архива Алексея Гурихина (https://vk.com/id360296714) Большое спасибо! Первая половина 1950-х гг. Продовольственный магазин на ул. Б.Московской (Московской,Комсомольской, пр. Ленина), д. №12.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244252
Последнее изменение 28.06.2023, 13:45:53