На самосвале новг.нмера. Уважаемые админы есть предложение создать альбомы о транспорте и разбить их по годам " · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
20.10.2012, 13:52:10
ЗИЛ-164 "Захар"
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.10.2012, 10:44:22
Альбомы по транспорту на основании - "много фото", да еще и по годам? Михаил, отвечаете что насобираете фото на столько альбомов?На один бы альбом /а его вместимость 500 фото/ собрать, но конечно если выдергивать все фото где по улицам машины едут то это не альбом по транспорту.
Ответить
D
DELETED
21.10.2012, 11:44:17
Можно один альбом сотворить. История новгородского транспорта
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.10.2012, 20:02:37
а , уже один..мда..и на самом деле, новгородского в этом автомобиле только то, что у него "новгородские" номера.Нет, ничего оригинального в этом альбоме не будет, это не ж/дороги.ИМХО
Ответить
Г
Герасимов Михаил
30.10.2012, 08:40:38
Это авто, ЗиС-585.
Ответить
М
Марченко Герман
09.11.2012, 19:18:00
Шасси ЗИЛ-164. В самосвальном варианте - 585. Как и ММЗ-555 и ЗИЛ-130.
Ответить
Ф
Фикусов Фикус Кактусович
31.12.2012, 19:38:46
Это на шасси Зис 150
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

На самосвале новг.нмера. Уважаемые админы есть предложение создать альбомы о транспорте и разбить их по годам "

На самосвале новг.нмера. Уважаемые админы есть предложение создать альбомы о транспорте и разбить их по годам " Транспорт 1900-30, "Послевоенный транспорт", Транспорт 60 ых и т.д. мнмного фото
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_290971384
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42