
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
12.10.2012, 09:25:17
К сожалению, составить полную панораму из имеющихся в альбоме "Новгород. 1954-1969" фотографий не представляется возможным - не хватает "запчастей". Впрочем, и на экране полную панораму просматривать затруднительно. "Перекройка" исходных фотографий, сшивка в панорамы, ретушь, коррекция и т.д.
Ответить
С
Степанов Александр
12.10.2012, 13:52:08
вот на такую планету приятнее смотреть чем на то что сейчас!
Ответить
М
Межонов Андрей
12.10.2012, 17:30:43
Фёдоровский ручей.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.10.2012, 18:18:08
на "Планету" в любом виде неприятно смотреть - однообразное производственное здание на историческом месте!
Ответить
Л
Ляминская Ольга
12.10.2012, 18:30:58
А чего в ней приятного-то,барак какой-то((
Ответить
С
Степанова Вера
12.10.2012, 18:34:48
Зато удобно было добираться до работы!!!!!!!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.10.2012, 18:50:38
хорошо хоть, что по этой логике не построили химию на ул. Химиков
Ответить
С
Степанова Вера
12.10.2012, 19:31:41
Какая же тут логика???-))) Полупроводниковый завод построен не на Полупроводниковой улице.)))
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.10.2012, 19:32:58
химикам удобнее было бы ходить на работу))
Ответить
М
Марченко Герман
13.10.2012, 21:22:56
Вид непрезентабельный. А вот продукция в то время была на высоте! Одни СВЧ диоды и транзисторы чего стоили! Да и поверочная техника работала на частотах до 20 Ггц. А это не шухры-мухры!
Ответить
С
Степанова Вера
14.10.2012, 07:01:05
Да, Герман, одна только карта экспортируемой продукции чего стоила!!!!!! Жаль, только фото,наверное, не сохранилось.((((
Ответить
В
Волкова Екатерина
17.10.2012, 19:06:51
Машин нет- перехода тоже.....
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.10.2012, 01:00:31
А ароматы там какие стояли,один цех травления чего стоил.Кисленьким вокруг попахивало.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
16.06.2015, 17:18:29
Видна крыша дома на ул. Кировской, в котором прошло моё детство.
Ответить