
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
18.02.2012, 20:53:51
называецо "попробуй угадай!"
Ответить
D
DELETED
18.02.2012, 20:56:06
Давайте кидать варианты ОТКУДА была сделана фота. Просьба - автору молчать до правильного варианта))))
Ответить
С
Станислав Куратов
19.02.2012, 11:37:28
Хорошо бы знать, что на заднем плане ) Возможно фотка была сделана с того места, где сейчас Памятник Невскому?
Ответить
И
Иванович Александр
19.02.2012, 22:00:56
подсказка,это не набережная А.Невского.Думайте..
Ответить
Д
Дежурова Наталья
20.02.2012, 06:01:25
с Софийской стороны, оттуда, где сейчас памятник Победы? Через речку - аркада Гостиного двора? ...???
Ответить
D
DELETED
20.02.2012, 09:03:07
я тоже так думаю. похоже на николо-дворищенский собор
Ответить
Г
Губанов Сергей
20.02.2012, 19:59:05
за головой у девочки вышка прсматривается
Ответить
D
DELETED
20.02.2012, 21:04:05
вышку то я и не приметил))
Ответить
Д
Дежурова Наталья
21.02.2012, 05:18:42
ха-ха, и правда, вышку-то я тоже не приметила. Ну всё, никаких сомнений!!!
Ответить
И
Иванович Александр
21.02.2012, 17:13:02
телевышка и Никольский собор,это правильно!! А место откуда сняты ребятишки,хорошо бы поточнее узнать..
Ответить
Г
Губанов Сергей
22.02.2012, 04:38:08
это скорее всего теперь островок у гребного канала
Ответить
И
Иванович Александр
22.02.2012, 10:19:51
Бинго!!! Именно так,Сергей.Девочка закрыла собой ц. Михаила Архангела на Торгу, мальчик частично закрыл башенку гребной базы,а рядом лодка на котоой они приплыли..
Ответить