
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильев Алексей
16.10.2011, 14:46:34
О! Похоже на мой родной двор!
Это Большая Московская, 66? Или нет? :))
Ответить
М
Малышев Сергей
17.10.2011, 03:21:29
На Кировской тоже был такой же забор. Тогда даже между дворами были свои заборы. Потом их одновременно снесли и сараи тоже.
Ответить
В
Васильев Алексей
18.10.2011, 08:19:55
А этот забор еще огораживал площадку детского сада №8 :))
Ответить
И
Играйко Олег
29.11.2011, 18:21:41
Алексей,это именно тот двор
Ответить
В
Васильев Алексей
06.12.2011, 20:46:44
Ура! Пытался вспомнить, как пацанов зовут, лица, вроде, знакомые, но увы... Главная развлекуха по вечерам была - на валу костер запалить и патроны туда бросать. У кого громче жахнет. Боеприпасов с прошедшей войны у всех ребят в начале 60-х было как грязи. Да и среди друзей поэтому много было - кто без глаза, кто без пальца...
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
10.09.2019, 04:10:56
Алексей, мы со Псковской, собирались у ж/д и так же бросали патроны в костер, на том месте, где сегодня ул. Октябрьская. У старших были вещи и посерьезнее, они объединялись и сами ездили на поля сражений, где были не тронутые блиндажи..
Е
Ефимова-Белоусова Галина
29.05.2015, 16:29:06
вездесущие пацаны - так называли раньше мальчишек а теперь это бандитское слово аж противно
Ответить