Вид из окна общежития НЗЛК на Большевиков, 29 на вал и за вал · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
15.12.2015, 19:32:51
А вот хотелось бы уточнить - это где?😃
Ответить
А
Ананьев Владимир
15.12.2015, 19:49:40
Это вид из окна общаги НЗЛК на Большевиков 29 на вал и за вал. Внизу видна крыша местной котельной. Это квартал между улиц Большевиков, Славной, вала и тогдашней Гагарина
Ответить
М
Марченко Герман
15.12.2015, 22:25:50
Владимир, спасибо! Сам бы я не "дотумкал"! Нужно мелкоскоп взять, попробовать найти вал...😊😊😊 https://vk.com/photo-12011186_394303802
К
Калинин Руслан
16.12.2015, 20:01:10
Владимир, а в низу крыша котельной?
А
Ананьев Владимир
16.12.2015, 20:02:51
Руслан, да
М
Максимова Татьяна
17.12.2015, 18:49:37
Владимир, в домах, которые Вы назвали общагами от НЗЛК на Большевиков нет балконов.
А
Ананьев Владимир
17.12.2015, 19:30:12
Татьяна, этот вид сделан не с балкона, а из окна нашей комнаты или кухни. Общежитие гостиничного типа, в котором была сделана перепланировка и из одной из полуторок отделена часть и в ней сделана кухня на коридорчик из 5 комнат. Балконов там действительно нет
А
Абаков Павел
17.12.2015, 09:26:41
yна заднем плане стога сена ,не было весной проблем с поджогами травы
Ответить
Я
Яковлев Павел
17.12.2015, 13:23:33
у меня первое впечатление, что за окном этой общаги - ураган. Мусор летает...
Ответить
А
Ананьев Владимир
17.12.2015, 16:58:54
Спасибо Марченко, который эту фотографию подкорректировал и теперь она стала намного более понятной
Ответить
М
Максимова Татьяна
17.12.2015, 18:52:49
Справа - дом по Большевиков дом №33. Слева дом по ул. Панкратова (вдоль вала). А с котельной - это точно она.
Ответить
v
vnpfoto
20.12.2015, 08:45:25
Перенос комментариев со стены группы: Михаил Рогалев Я так понимаю, что Славный переулок (ныне несуществующий) должен находиться где-то рядом? 17 дек в 16:24 Владимир Ананьев Я не смотрел на надписи на домах, но, наверное, это было параллельно Гагарину, во дворах магазина "Дружба" и рядом. Там стояло несколько деревянных домов Torbjörn Enqvist Что это такое? Стоги сена? 18 дек в 0:34 Герман Марченко Михаил, мы уже искали в группе Славный переулок! Вот почитайте комментарии к этому снимку: 18 дек в 16:31 Михаилу| Михаил Рогалев Да, Герман, я полностью согласен с Вашими выводами. Интересуюсь потому, что жил на Славном переулке, в самом его начале. Если Вам интересно, то могу уточнить маленький нюанс - прямого выхода на Славную улицу переулок не имел, начинало своё брал во дворе так называемого Дома глухонемых. Огород моего дома граничил со школьным садом (школа на Большевиков, не помню её номер). Напротив моего дома стоял многоквартирный бревенчатый двухэтажный дом. Помню даже фамилии владельцев соседних домов - Бобровы и Каляшкины. Что интересно, на этом фото я переулка вообще не узнаю... Возможно, время сыграло с памятью злую шутку... 18 дек в 22:28 Герману| Герман Марченко Михаил, очень интересные подробности! Спасибо! 18 дек в 22:29 Михаилу|Ответить Михаил Рогалев Не за что. Детство своё вспомнил... Вам спасибо! Мне нравится 18 дек в 22:32 Герману| Герман Марченко http://vk.com/club12011186?z=photo-12011186_367982558%2Fc4517e0ac33a9f8aa2 😊 18 дек в 22:33 Михаилу| Зинаида Кудинова а на полях - сплошь копны сена!!! уже фантастика))) вчера в 18:44
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид из окна общежития НЗЛК на Большевиков, 29 на вал и за вал

Вид из окна общежития НЗЛК на Большевиков 29 на вал и за вал. Внизу видна крыша местной котельной. Это квартал между улиц Большевиков, Славной, вала и тогдашней Гагарина
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_394274691
Последнее изменение 14.05.2026, 13:22:42