конец 60-х или начало 70-х...не пойму, а Спартака ещё не было разве? Или он немного левее? · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Богданов Петр
05.09.2023, 10:47:42
Справа - 2-х этажное здание, где был тогда Институт усовершенствования учителей, "Спартак - за кадром слева. Фото - 60-х по ряду признаков.
Ответить
Г
Герасимов Михаил
27.09.2023, 03:10:49
Спартак спрва,вот такое было помещение для спортсменов.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

конец 60-х или начало 70-х...не пойму, а Спартака ещё не было разве? Или он немного левее?

конец 60-х или начало 70-х...не пойму, а Спартака ещё не было разве? Или он немного левее?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_290972062
Последнее изменение 28.06.2023, 13:40:06