Наш двор (угол Кировской и Первомайской) 1964 г.
Пристройка справа, где свалены какие-то дрова, принадлежала семье · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Тидеман Анна
01.05.2012, 09:06:38
а это с какой стороны перекрестка? Сечас Ильина 10/13 или по-диагонали?
Ответить
М
Малышев Сергей
01.05.2012, 09:37:48
ул. Кировская (Михайлова) дом 30/2, если не ошибаюсь. Справа дом №15 по ул. 1-Мая (Ильина). В 60-ые все дворы между домами разграничивались своими заборчиками. Также заборы отделяли дворы и тротуары на улице. Потом, кажется в начале 70-х, все заборы снесли, а с ними было так уютно.
Ответить
М
Малышев Сергей
01.05.2012, 09:49:21
Вот этот же двор в сентябре 2010 http://fotki.yandex.ru/users/samaccat/view/217094?page=2
Ответить
О
Орешкин Юрий
02.05.2012, 21:15:59
Нет не все дворы разграничивались заборами! на нашей улице так не было!
Ответить
М
Малышев Сергей
03.05.2012, 10:26:14
Может быть. Но вот в районе Кировская, Славная, Первомайская, Большевиков в каждом дворе был свой разграничительный забор. Внешние заборы были высокими, внутри - меньше. Но, возможно, не везде. Были и калитки для прохода.
Ответить
Н
Новгородская Анна
06.11.2012, 06:48:00
а за пристройкой где дрова, виднеется наш дом.
Ответить
М
Малышев Сергей
19.05.2015, 19:01:01
18 мая 2015 Флигель снесли. https://vk.com/photo-12011186_367855703
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Наш двор (угол Кировской и Первомайской) 1964 г. Пристройка справа, где свалены какие-то дрова, принадлежала семье

Наш двор (угол Кировской и Первомайской) 1964 г. Пристройка справа, где свалены какие-то дрова, принадлежала семье Гайдым. Он был каким-то милицейским начальником, и там у него стоял автомобиль "Москвич".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282726725
Последнее изменение 28.06.2023, 13:39:57