
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Минин Дмитрий
07.11.2009, 17:25:12
это "центральный"? там раньше две трибуны было?
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
07.11.2009, 20:28:56
там и сейчас их две - одна не работает))
Ответить
И
Играйко Олег
13.01.2010, 00:59:55
стадион "Электрон".теперь центральный.раньше народу всегда было столько на стадионе.теперь народ ягу пьёт
Ответить
С
Степанов Александр
08.03.2010, 17:31:55
Фото из альбома Новгород 1967г.
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
19.02.2015, 15:45:52
мои родители часто ходили на старый стадион и нас с братом брали с собой мы под трибунами с другими детьми лазали слева от входа стояли киоски в них продавали лимонад который не сравнить по вкусу с теперешним
Ответить