
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
03.01.2011, 12:16:39
Где это?
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
07.01.2011, 22:51:37
Может быть зеркальная фотография детского садика на углу Большевиков-Кировской?
Ответить
М
Малышев Сергей
09.10.2013, 17:39:12
Справа вдали дом, напоминающий угол бывшей 4-й школы на Первомайской. Может, это двор вдоль Первомайской между Кировской и Славной?
Ответить
И
Иванов Дмитрий
17.10.2013, 09:49:44
Это д/с на углу Большевиков-Кировской. Всё детство прошло в этом районе.
Ответить
Н
Николаев Леонид
17.10.2013, 10:57:46
сейчас улицы Рогатица и Михайлова
Ответить
И
Иванов Дмитрий
18.10.2013, 08:42:00
ага
Ответить
Т
Тидеман Анна
26.09.2020, 17:53:51
Мой отец ходил в этот садик. Правда, до 57 года
Ответить
v
vnpfoto
30.09.2020, 13:24:27
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_97821
Ответить