
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Б
Батманова Ольга
01.12.2013, 10:33:09
Таких 2 дома: один на Санкт Петербургской, другой на Московской.
Ответить
К
Коткин Андрей
01.12.2013, 12:11:06
Ольга, слегка дополню: на Большой Московской таких два - с магазином "Ткани" и напротив "Диалога".
М
Марченко Герман
01.12.2013, 12:58:16
Лично мне кажется, что это всё-таки здание по Б.С.-Петербургской, д. 16. Об этом можно судить по зданию у правого обреза фото. Трёхэтажное строение, пристроенное.... к зданию АПТЕКИ № 54! Об этом можно судить по осветительным столбам и конструкции кровли попавшего в кадр здания. Ну, и не будем забывать, кем предоставлена эта серия замечательных фото Новгорода 50-х годов! :))) Ну и, кроме всего прочего, есть "железобетонная" подсказка - надпись "СТОЛОВАЯ" над окнами первого этажа правее оси симметрии здания! :))
Ответить
М
Максимова Татьяна
02.12.2013, 17:39:44
Мы с мужем долго гадали, какое из трех однотипных зданий изображено на фото. Пришли к выводу, что это все-таки здание на Лениградской, д. 16.
К
Коткин Андрей
05.12.2013, 07:37:15
Герман, "трёхэтажное строение, пристроенное к зданию аптеки" - это трехэтажная "боковина" дома №16. 1-й и 5-й подъезды в нем были трехэтажными, а подъезды со 2-го по 4-й - четыре этажа имели. Я как раз жил в пятом, ближе к аптеке, на 3 этаже.
М
Марченко Герман
05.12.2013, 18:33:33
Андрей, Вы меня неправильно поняли! Я имел в виду здание у САМОГО обреза фото справа. А это ТРЁХЭТАЖНОЕ здание № 14. Торец, с которого сейчас сделан вход в аптеку! :))
К
Коткин Андрей
05.12.2013, 20:46:42
А, ну тогда правда, не так понял, погорячился :)))
*
*** Людмила
01.12.2013, 16:42:21
красотища! :)
Ответить
Д
Дмитриева Инна
03.12.2013, 11:24:42
еще первый этаж весь заселен жильцами, а теперь - всё в магазинах...
Ответить
И
Иванович Александр
05.12.2013, 21:26:46
В начале 80-х, в трехэтажной части,где жил Андрей,в одной из комнат коммунальной квартиры, жила бабушка моего друга,а в середине 80-х уже сам друг с семьёй.))
Ответить
Д
Дмитриев Александр
06.12.2013, 04:54:02
дом в котором я живу ))))
Ответить
К
Коткин Андрей
11.12.2013, 09:06:03
Мир тесен!))))) Особенно в пределах нашего города)))
Ответить
D
DELETED
12.12.2013, 17:46:55
И я тут живу!!!
Ответить