Вид на Торговую сторону.
Из архива краеведческого музея школы №4. · 1957–1963 · Великий Новгород
2
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 8 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

Н
Наумов Алексей
26.02.2010, 11:49:47
Зачем все-таки воткнули вышку в центре города? Неужели где-нибудь подальше было не разместить.
Ответить
P
Patron Александр
08.03.2010, 15:47:32
Наверное, думали, что будет как Эйфелева башня в Париже )
Ответить
И
Иванов Вячеслав -=Slafffka=-
29.07.2010, 09:42:09
А зачем вокзал воткнули в центре города?....теперь эти железнодорожные пути мешают всем......
Ответить
И
Иванов Вячеслав -=Slafffka=-
29.07.2010, 09:42:34
вышка-это красиво......
Ответить
И
Иванович Александр
04.08.2010, 10:01:11
????Ну до начала 60-х,в соответствии с планом Щусева вокзал и был на окраине....Можно,Алексей,было построить вышку и в другом месте,и нужно было это сделать..Это руководство города решило- полупроводниковый завод-напротив Детинца,вышку рядышком с Ярославовым Дворищем,театр-на набережной....
Ответить
D
DELETED
19.12.2016, 07:49:13
Вышка установлена в центре, с учётом равномерного (вокруг) распространения радиосигнала и имеющегося, на тот момент оборудования для трансляции.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид на Торговую сторону. Из архива краеведческого музея школы №4.

Вид на Торговую сторону. Из архива краеведческого музея школы №4.