
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
В
Васина Диана
13.12.2009, 22:54:02
а что это за красот а такая? Явно не "Поплавок" =)))
Ответить
Р
Родин Виталий
16.12.2009, 06:15:59
да, поплавок курит)))
Ответить
D
DELETED
16.12.2009, 11:21:55
Непонятно. Даже такой древний как я не помню. Вроду последние 200 лет тут поплавок стоял.
Ответить
Б
Богданов Петр
02.01.2010, 21:45:17
Вообще-то это речной вокзал, и ресторан там был, естественно. Я уже писал, что в Ленинград его утащили... Поплавком же ОРСовский, речников, магазин плавучий назывался, у моста ( А. Невского - впоследствии) стоял. Хороший был магазин, С ленинградским снабжением ( Кто знает - тот понимает) А потом - сгорел. "На всякий случай"
Ответить
С
Степанов Александр
05.01.2010, 19:46:28
вообще то поплавок не сгорел а утонул
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.01.2010, 19:55:25
горел и затонул..
Ответить
И
Играйко Олег
13.01.2010, 01:51:51
это речной вокзал.на втором этаже был ресторан назывался поплавок.последнее время стоял напротив улицы Суворовской.На поплавке даже жили После того как его не стало, поплавком стали называть дебаркадер-магазин около моста который после последней буржуазной революции сначала сгорел,а потом остатки его затонули.
Ответить
Х
Худякова Татьяна
26.04.2010, 18:49:01
Красиво!
Ответить
К
Каберова Нина
26.11.2011, 17:58:59
Уважаемый Олег! А не знаете ли Вы, существуют ли фото старого послевоенного деревянного моста (на месте моста А Невского ). Он был немного ближе в сторону Кремля и выходил на Торговую между Фёдоровским ручьём (не улицей, а ручьём) и ныне бывшим Заводом Ленинского Комсомола.
А ещё пересечение того самого Ручья Федоровского с улицей Славной - там мостик был. Вот бы увидеть!
Ответить
И
Иванович Александр
26.11.2011, 19:12:41
мостик на пересечении Федоровского ручья и улицы Славной:http://vkontakte.ru/photo-12011186_268798319,на пересечении улицы Московской и Федоровского ручья:http://vkontakte.ru/photo-12011186_268798317,деревянный мост через Волхов:http://vkontakte.ru/photo-12011186_182255175,фотографий моста вблизи пока нет
Ответить
М
Марченко Герман
24.08.2012, 08:11:48
Сначала утонул, а потом сгорел! :))
Ответить
А
Андрюшина Надежда
20.11.2012, 15:50:00
да там был магазин, я помню с бабушкой туда ходила!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
20.11.2012, 17:24:10
Нет,Надежда, Вы не могли туда ходить. Вы 80-х годов рождения , тогда этого речного вокзала уже не было в Новгороде, а Вы ходили в "Поплавок" , в плавучий магазин у КЮМа, читайте комментарии выше.
Ответить
В
Винке Людмила
19.11.2013, 00:58:38
"Поплавок" и гораздо меньше был. Я 76-го г/рождения и уже такого не помню и на фотках моих родителей тоже такого не видела.
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
30.12.2013, 18:08:35
/////.Я отдал бы пол царства, что б пожить в те года в нашем замечательном городе!!!
Ответить
Б
Богданов Петр
11.05.2023, 10:06:19
Тамрико, "Речной вокзал утащили "на галстуке" в Ленинград; сам его там на Малой Неве пришвартованным вилел, даже надпись "Новгород" ещё не успели замазать. Сгорел же именно "Поплавок", - наш любимый магазин, что стоял у моста. Время было - самое бандюгадское... А "Речфлот" тогда ещё работал... По берегам рек ещё стояли дебаркадеры в речными вокзалами, там, где речное сообщение обеспечивали "Ракеты", "Опытный", "Заря" и реч.трамваи по-мельче. Жизнь-то шла, при "проклятых загнивающих коммунистах", - как Елово-Гайдаровские "демократы" называть насобачились...
Ответить
Х
Хватова Ирина
11.05.2023, 16:09:41
Какая красота! Я такого не помню ((
Ответить