1965 год июнь. стадион "Динамо" перед  гонкой с выбыванием .Кого помню: сидят слева на  право Григорьев Слава, · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Смолин Петр
28.07.2023, 13:55:10
3-й слева Володя Никитин, 2-я справа Томара Агапова
Ответить
Ш
Шудегов Олег
25.08.2023, 03:42:57
Петр, спасибо, значит второй слева СИДИТ не Денежкин, а Вова Никитин ? Кто стоит--не помню.
Г
Григорьева Ирина
22.04.2026, 09:32:51
футбольные болельщики https://vk.com/photo-12011186_457269163
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1965 год июнь. стадион "Динамо" перед гонкой с выбыванием .Кого помню: сидят слева на право Григорьев Слава,

1965 год июнь. стадион "Динамо" перед гонкой с выбыванием .Кого помню: сидят слева на право Григорьев Слава, Денежкин, Шудегов Олег,Филатов Вова. Крайняя справа Коледенко Галя наша любимая лыжница, Простите,кого не назвал.Прошло 52 года. Вова показывает "фигу".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243240
Последнее изменение 28.06.2023, 13:35:50