
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Агурьянова Марина
25.07.2023, 21:00:49
на втором этаже там было Новгородское отделение лотерии "Спортлото" и "Спринт". Мама у меня там работала
Ответить
Б
Бедный Демьян
12.08.2023, 17:10:25
Почему Андерсена? И что там было? Для чего он построен?
Ответить
К
Конопленко Сергей
26.09.2023, 10:48:00
Это не у первой гимназии?
Ответить
С
Соловьёва Полина
27.09.2023, 04:09:22
и до сих пор почти не изменился
Ответить