
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Т
Тлана Све
15.11.2009, 09:00:22
вот это была мощь!!!!
Ответить
Х
Худякова Светлана
17.11.2009, 18:16:50
Какая красивая!!!!
Ответить
Б
Белозеров Владимир
19.11.2009, 15:24:52
а где она находилась????
Ответить
П
Петров Андрей
19.11.2009, 15:43:54
там же где и сейчас.
её никто никуда не переносил :)
правда лишилась колокольни и теперь поштукатуренная
это церковь Бориса и Глеба, на набережной, рядом памятник Невскому.
Ответить
Б
Богданов Петр
10.01.2010, 03:14:06
Мне довелось видеть храм году в 1959-1960. Гуляли мимо, с отцом. Тот велел подальше храм обходить, т.к. по виду его нельзя было судить, упадет он в эту минуту, или только в следующую... Собрали - как-то...
Ответить
Р
Романова Надежда
21.09.2010, 05:51:47
Колокольни не хватает:(
Ответить
Ц
Царева Ольга
04.07.2011, 12:55:13
А по мне так чужеродна эта колокольня, да впрочем как и все пристройки к церквям, вот ведь абсолютно стиль, эпоха другая! Так что молодцы, что восстановили первичный вид.
Ответить