Госкаталог. Московская застава · вид с севера · начало XX в. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Попов Сергей
23.09.2018, 07:35:27
Это направление на север или юг?
Ответить
Ф
Федоров Денис
23.09.2018, 08:13:44
Сергей, на юг. В «центр»
Г
Гурихин Алексей
24.09.2018, 10:22:52
Денис, мне кажется, это лошадка бредет на ЮГ, в Центр а направление на СЕВЕР угол между аркой и строением хорошо виден
С
Сенин Александр
24.09.2018, 12:18:46
Алексей, не, там геометрия строений была бы другая
И
Иванович Александр
25.09.2018, 06:58:10
Алексей, полностью с вами согласен.Повозка с сеном въезжает в центральную часть города,а не выезжает из нее.😊
К
Казимиров Иван
23.09.2018, 07:38:18
Черемнго???
Ответить
С
Сенин Александр
23.09.2018, 16:47:04
Иван, нет, на Большой Московской
А
Абаков Павел
23.09.2018, 07:38:57
Пост ДПС начала 20 века
Ответить
П
Попов Сергей
23.09.2018, 08:25:25
Спасибо
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
23.09.2018, 08:35:20
Кардегардия заброшена, разрушается.
Ответить
К
Кибина Ирина
10.10.2018, 18:05:44
В моем детстве в Кардегардии была лавка, там торговали керосином в розлив: бидон и черпак. Как сейчас помню запах этого керосина.
Ответить
С
Садко Валерка
11.10.2018, 09:24:23
А потом был пункт обмена газовых баллонов. В той части что справа на фото. Кадр снят на север, Алексей прав, как мне кажется
Ответить
М
Марченко Герман
15.10.2019, 20:24:11
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Московская застава · вид с севера · начало XX в.

Новгород.Московская застава.Начало XX в.(?). Источник:http://goskatalog.ru
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244994
Что на фото:
московская застава
Последнее изменение 15.06.2026, 12:24:41