
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Батманова Ольга
07.07.2023, 22:46:34
После войны это здание долго (до конца 50-х) стояло разрушеным. Родители объясняли, что во время войны бомба попала. Но называли его почему-то "совпартшкола".
Ответить
И
Иванович Александр
27.08.2023, 15:54:15
При увеличении слово"гимназия"хорошо видно
Ответить