
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
04.01.2018, 07:39:41
Что-то знакомое, но не могу сообразить: что это и где это? 😊
Ответить
Д
Демидова Елена
04.01.2018, 09:27:03
Герман, не верю (с)
Ф
Федоров Денис
04.01.2018, 08:00:37
«Парикмахерская». Написано же ))
Ответить
В
Васильев Иван
04.01.2018, 12:02:26
На фото Соловьёвская гостиница.
Ответить
М
Марченко Герман
04.01.2018, 12:11:38
Иван, а это где?
В
Васильев Иван
04.01.2018, 12:15:29
Герман, Большая Московская улица, дом 11.
М
Марченко Герман
04.01.2018, 12:18:23
Иван, не может быть! Сколько я себя помню, там было написано: универмаг, бройлер, метизы и т.д... А вот ПАРИКМАХЕР - не помню! 😃😃😃
К
Кораблев Максим
04.01.2018, 14:12:52
торговая сторона , однозначно
Ответить
М
Максимова Татьяна
04.01.2018, 14:17:15
https://vk.com/photo-12011186_456242822
Ответить
М
Максимова Татьяна
04.01.2018, 14:17:46
Соловьевка - вид с центрального входа.
Ответить
М
Марченко Герман
04.01.2018, 16:55:20
Ну, видимо, так оно и есть! 😊😊😊 Это - бывшие гостиницы Соловьёвых. Лучшие в городе (в своё время). Даже ссыльный идеалист-романтик и словоблуд-демократ А.Герцен здесь проживал! Любимый коммуняками Герцен отзывался о Новгороде: "«Я СТРАШНО СКУЧАЛ В ДРЯННОМ ГОРОДИШКЕ С ОГРОМНЫМ ИСТОРИЧЕСКИМ ИМЕНЕМ…»
Ответить
в VK
в VK