
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шустрова Юлия
18.11.2009, 19:21:46
это же просто Jugendstil какой-то!!!!!!!!!!! где ж такая красота была??????????
Ответить
П
Петров Андрей
19.11.2009, 07:01:32
где-то на Большой Московской.
точнее пока не скажу.
Ответить
Б
Белозеров Владимир
19.11.2009, 14:09:22
это сейчас магазин Саламандер
Ответить
П
Петров Андрей
19.11.2009, 14:21:39
очень может
чем то подтвердите?
я пока адреса магазина не нашел :(
Ответить
Б
Белозеров Владимир
19.11.2009, 15:02:09
Видел где то на фото . Да и фасад сейсас не очень изменился . А дом Доррерадеревянный двухэтажный находился на берегу федоровского ручья сейчас там пицерия и маг библиосфера
Ответить
D
DELETED
29.11.2009, 15:15:15
Теперь этот дом трехэтажный-поэтому трудно узнать.
Ответить
Б
Богданов Петр
10.01.2010, 04:13:45
Помню в 60 годы был тут магазин роскошный, "Гастрономчик" - назывался. Чего только там не было! ("Гастрономом" же называли в то время нынешний "Метизы" - бывш. "Бройлер").Потом увял "гастрономчик",(Как и все, с продуктами питания связанное в СССР) и в освободившемся помещении образовался Книжный (Опять!), потом - опять пустовало помещений, потом " Саламандра" вселилась...
Ответить
М
Михайлова Наталья
25.03.2010, 12:43:37
Этот книжный магазин на самом деле и находился там, где сейчас маг."Саламандра". А до него там был тоже хороший книжный магазинчик!
А причём здесь маг."Бройлер" не пойму? Где был "Бройлер" а сейчас "Метизы" был когда-то ресторан с прекрасной кухней, где готовили огромное количество блюд из рыбы, выловленной в Ильмень озере и Волхове. А внутри двора (если зайти в арку, за этот дом) был каретный двор с извозчиками.
Ответить