Новгород.Женская гимназия.Открытка издания М.Ф.Форселиуса.
 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Александрова Тамара
21.12.2017, 15:25:19
После окончания шестого класса, в 1965 году, нас перевели в это здание (тогда школа № 4) из школы № 1, которая находилась неподалёку, на Суворовской (ныне Никольской) улице. Любимые улочки с приятными воспоминаниями из детства и юности. Сердечно благодарю за публикации.👍
Ответить
Г
Гурихин Алексей
21.12.2017, 19:51:22
Тамара, а можно поподробней про школу №1 на Суворовской, на Лермонтова первая школа с 1964
А
Александрова Тамара
22.12.2017, 22:14:42
Алексей, а ведь вы правы! Именно в 1964 году, а не годом позже, как я ошибочно посчитала, нас перевели. К сожалению, история 1-й школы мне не знакома, вот теперь попытаюсь побольше узнать про неё. Потом в этом здании было медицинское училище. Фото сделано зимой 2016 года. Это дом № 14 по Никольской улице. https://vk.com/photo-12011186_456242743 https://vk.com/photo-12011186_456242744
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород.Женская гимназия.Открытка издания М.Ф.Форселиуса.

Новгород.Женская гимназия.Открытка издания М.Ф.Форселиуса. Источник: https://www.ebay.com
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456242735
Последнее изменение 28.06.2023, 13:28:50