
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Богданов Петр
07.02.2010, 05:35:58
Выходит, центральная арка (что под колокольней) - заложена была. В нынешнем виде ,(шатер -доской крыт, а купола - лемехом) да и без мертвенной штукатурки - побелки, - выглядит лучше. Но клен и яблоня(выросшие из-под угла храма), по соседству с тяжелейшими решетками в окне, когда цветут, - смотрятся жизнеутверждающе! Найдется скоро человече с топором, который жизнеутверждение только на театральных подмостках способен разглядеть, и - срубит все. (Восстановит порядок...)
Ответить
П
Петров Андрей
17.02.2010, 06:05:23
я так понимаю Михаила Архангела?
Ответить
И
Иванова Кира
17.03.2011, 21:51:59
Она!сейчас,действительно,кажется что более живописно выглядит
Ответить
И
Иванович Александр
25.05.2018, 15:19:42
Кира, это церковь Благовещения на Торгу.Церкви Михаила Архангела не видно.Она за кадром левее колокольни.