
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Т
Терентьев Алексей
02.10.2010, 19:17:07
Чисто для реальных чуваков и чувих?
Ответить
Г
Гессенская Мария
30.01.2011, 17:44:20
а где такое?
Ответить
Н
Николаев Леонид
30.01.2011, 18:03:10
смотрите следущую фото
Ответить
Г
Гессенская Мария
30.01.2011, 18:11:14
да понял-понял (:
Ответить
М
Морозова Елена
06.10.2011, 10:38:50
вау! я жила в этом доме...все детство там прошло ..... даже не знала, что там раньше было)))
Ответить
Г
Гессенская Мария
06.10.2011, 17:32:11
там потолки высоченные
Ответить
М
Морозова Елена
07.10.2011, 05:41:19
точно! особенно на втором этаже .... мы на 3 жили , там потолки к четырем метрам ближе....а сестра на втором жила, у них больше четырех метров потолки были.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
26.02.2012, 02:40:42
Елена, это не перекрёсток Михайлова и Суворовской (Никольской)?
А Лисенковы не ваши соседи?
Ответить
М
Морозова Елена
27.02.2012, 10:56:23
да, это именно этот перекресток .... и Лисенковы жили в этом доме .... я их не знаю лично, они приехали позже, я уже была замужем и жила в другом месте ...но моя дочь Аню знает и дружили маленькими они ... и мама моя их помнит тоже. ))
Ответить
Е
Ершова Олеся
09.08.2014, 18:30:43
лисенковы так и живут в этом доме, и Аня уже большая девица))))
Ответить