
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шудегов Олег
09.02.2020, 07:52:11
Да, при 2-ух этажной застройке такой вид. Сплошные купола, чудом война не унесла !
Ответить
К
Калинин Александр
09.02.2020, 18:50:25
Довольно редкая открытка. Снимок с Колокольни. Очень жаль что не публикуются автографы на обратной стороне(если имеются конечно).
Ответить
З
Зокирова Зоя
05.08.2020, 05:58:46
Александр, оборотные стороны открыток с Новгородом есть в моем альбоме в VK. https://vk.com/photo-12011186_457252291
В
Василенко Ирина
10.02.2020, 11:37:23
Похоже, снято с колокольни ц Филиппа Апостола
Ответить
С
Солохин Андрей
10.02.2020, 20:15:11
Ирина, скорее с колокольни ц. Ильи на Славне.