
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
18.12.2009, 19:23:30
Качество лучше чем
http://vkontakte.ru/photo-12011186_146017982?s=1#photo/-12011186_145446170
Заменяем?
Ответить
Н
Николаев Леонид
19.12.2009, 20:00:53
Однозначно!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.12.2009, 20:13:50
Спасибо за понимание!)
Ответить
П
Петров Андрей
22.12.2009, 07:47:01
и все же откуда вид?
с Михаила Архангела? или?
Ответить
Н
Николаев Леонид
22.12.2009, 20:07:16
А может с Ильи Пророка на Славне?
Ответить
П
Петров Андрей
23.12.2009, 06:16:13
вряд ли, тогда бы Архангела в кадр попала.
Ответить
Н
Николаев Леонид
23.12.2009, 19:23:39
с Михаила Архангела быть не может - слишком далеко. А не он ли торчит, чуть левее торга, церковь ведь в низине?
Ответить
Н
Николаев Леонид
31.12.2009, 15:20:21
Посмотрел фотки с той стороны - действительно с михаили Архангела. Прошу пардон.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
16.07.2010, 19:36:41
Как тихо и спокойно....
Ответить
К
Каменских Женя
28.08.2012, 18:32:03
А в другую сторону снимка нет?
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
02.09.2012, 19:49:29
К сожалению, панорамных снимков с ильинской колокольни на восток и юго-восток, не попадалось.
Есть только такой вид:
Ответить
К
Каменских Женя
02.09.2012, 20:02:33
Спасибо. Я домик свой найти хочу до войны, но не могу. Михайлова,4.
Ответить
М
Марченко Герман
17.02.2017, 07:03:22
Этот снимок сделан с колокольни Ильи на Славне! 😊
Ответить
в VK