
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ф
Федоров Денис
16.06.2016, 10:05:43
Звонница железом была оббита, оказывается, как Андрей на Ситке. Очень странное решение - обивать железом и потом его белить.
Ответить
М
Марченко Герман
16.06.2016, 10:27:19
Денис, лично мне тоже кажется странноватым обивка жестью и побелка. Но, где-то я натыкался на мнение, что так - гораздо ДЕШЕВЛЕ, ибо жесть (тем более оцинковка) гораздо более долговечнее штукатурки. Как знать... 😊
Ф
Федоров Денис
16.06.2016, 11:05:54
Жесть ....
Ответить
Б
Борисов Борис
18.06.2016, 21:54:00
с право находится дом где в 79м снимали фильм "Суета сует"
Ответить