
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Дмитрий
26.02.2012, 01:43:31
А вот.. перед ц. Спаса какая-то часовенка. Сейчас её нет.
Ответить
И
Иванович Александр
26.02.2012, 10:20:44
это колокольня церкви,её разобрали ещё до войны))
Ответить
М
Мальцева Ирина
17.06.2012, 09:43:27
а разве не во время войны ее разрушили?
Ответить
И
Иванович Александр
18.06.2012, 00:59:42
Считается,что немцами в период оккупации Новгорода,в самом городе была разобрана всего одна церковь Бориса и Глеба на Людогощей улице,но возможно,что полностью она была разобрана уже после освобождения Новгорода.Большинство утраченных церквей.колоколен,часовен разобрано в мирный период как с 1917 по 1941.так и в послевоенный период,о уничтоженном в советский период создан специальный альбом:http://vk.com/album-12011186_122086421 но это далеко не полный список уничтоженного.
Ответить
М
Мальцева Ирина
09.07.2012, 11:54:19
Cпасибо Александр Иванович.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
10.10.2012, 20:17:40
мда..везде ему Борис мерещится . - ц.Фрола и Лавра на Людогощей, Ирина!
Ответить
М
Мальцева Ирина
13.01.2013, 12:20:34
Спасибо Борис.
Ответить