Знаменская (ныне Ильина)
памятник был сброшен с постамента в 1920 году во время коммунистического субботника и якобы · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шкворов Александр Владимирович
10.03.2010, 12:50:47
Да..................коммунисты...... А может его востановить, вместо ВИЛа, справидливо будет
Ответить
И
Иванов Дмитрий
16.07.2010, 19:18:43
Да, Саня, идея хорошая. Я поддерживаю!
Ответить
Т
Терентьев Алексей
02.10.2010, 18:52:12
может на царя освободителя ельцина лучше скинетесь?)))
Ответить
П
Пеньков Евгений
15.12.2013, 13:07:13
Алексей, тьфу, тьфу, тьфу! Кто же алкоголикам памятники ставит? А уж тем более ЕБНу?
Т
Терентьев Алексей
15.12.2013, 13:32:05
Евгений, это был сарказм, есличо.
П
Пеньков Евгений
15.12.2013, 14:01:36
Алексей, да я же все понимаю. Я ведь тоже по приколу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
16.08.2012, 20:48:35
Если освобожденные люди будут продолжать путать свободу с безответственностью, то какая разница, кому ставить памятник.
Ответить
D
DELETED
07.11.2014, 12:23:27
Александр Шкворов, полностью поддерживаю! Вместо Бланка.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Знаменская (ныне Ильина) памятник был сброшен с постамента в 1920 году во время коммунистического субботника и якобы

Знаменская (ныне Ильина) памятник был сброшен с постамента в 1920 году во время коммунистического субботника и якобы сброшен в реку (сильно сомневаюсь, металл таки дорогой)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_143381954
Что на фото:
Памятник
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34