
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Клещов Константин
26.06.2016, 06:23:07
Что-то слышал о том, что он сейчас лежит на дне Волхова возле аркады гостиного двора.
Ответить
М
Марченко Герман
02.07.2016, 19:36:03
Cheshirski, это городские БАЙКИ! В газетах того времени всё было описано: первым делом ДЕМОНТИРОВАТЬ памятник. Вторым номером (уже через несколько дней) - решить вопрос с передачей памятника СО СКЛАДА в цветмет.
К
Клещов Константин
03.07.2016, 07:24:17
Герман, за что купил за то и продаю, как говорится)) http://ria.ru/eco/20050129/11739096.html http://ria.ru/eco/20050129/11739096.html