Торговая сторона до 1917 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
10.12.2010, 15:54:10
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества: Михаил Игнатьев написал 29 ноября 2009 в 18:12 Губернаторский домик. Сохранился без балконов и украшений. Дом одного из современных губернаторов, можно лицезреть на месте троицкого раскопа. Размах не хуже. Сообщение Андрей Петров написал 29 ноября 2009 в 19:27 в этом здании была не только квартира губернатора. но и казначейство, канцелярия, приемная и т.д. Сообщение Михаил Игнатьев написал 29 ноября 2009 в 19:37 Хоум офис ? )))_ Сообщение Dmitriy Ivanov написал 16 июля 2010 в 23:21 Жаль львов... И зачем их убрали. Такие забавные были с бубликами в зубах. Мне мама говорила, это чтобы не кусались.
Ответить
К
Каберова Нина
08.05.2012, 10:44:07
А где это?
Ответить
И
Иванович Александр
08.05.2012, 11:33:57
Это улица Герцена,ныне Иваньская дом 7,на другой стороне улицы находится сквер с памятником В.И.Ленину,в послевоенное время там находился горисполком,а сейчас в нем располагается городской комитет по культуре и Центр музыкальной культуры им. С.Рахманинова.http://www.novgorodru.ru/images/Civil/wwwIMGP3585_1.JPG
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Торговая сторона до 1917

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_145288702
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42