
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
10.12.2010, 15:54:10
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Михаил Игнатьев написал
29 ноября 2009 в 18:12
Губернаторский домик. Сохранился без балконов и украшений. Дом одного из современных губернаторов, можно лицезреть на месте троицкого раскопа. Размах не хуже.
Сообщение
Андрей Петров написал
29 ноября 2009 в 19:27
в этом здании была не только квартира губернатора. но и казначейство, канцелярия, приемная и т.д.
Сообщение
Михаил Игнатьев написал
29 ноября 2009 в 19:37
Хоум офис ? )))_
Сообщение
Dmitriy Ivanov написал
16 июля 2010 в 23:21
Жаль львов... И зачем их убрали. Такие забавные были с бубликами в зубах.
Мне мама говорила, это чтобы не кусались.
Ответить
К
Каберова Нина
08.05.2012, 10:44:07
А где это?
Ответить
И
Иванович Александр
08.05.2012, 11:33:57
Это улица Герцена,ныне Иваньская дом 7,на другой стороне улицы находится сквер с памятником В.И.Ленину,в послевоенное время там находился горисполком,а сейчас в нем располагается городской комитет по культуре и Центр музыкальной культуры им. С.Рахманинова.http://www.novgorodru.ru/images/Civil/wwwIMGP3585_1.JPG
Ответить