
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Лусиа Диана
22.07.2011, 15:25:28
А ведь хорош был мост!!!...
Ответить
Л
Лупандин Николай
19.11.2023, 16:51:07
Какая же красота была.
Ответить
Ф
Филева Ольга
19.11.2023, 17:04:39
Жаль, что не восстановили после войны, красота нереальная!
Ответить
В
Вайнер Алекс
19.11.2023, 17:37:02
Это царский герб ? Сверху
Ответить
И
Иванов Анатолий
19.11.2023, 17:59:36
Красив был,!
Ответить
В
Вадимыч Вадим
19.11.2023, 19:51:02
Жаль, потеряли такую красоту!
Ответить