
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
12.09.2011, 19:00:14
красота
Ответить
И
Иванов Дмитрий
26.02.2012, 02:53:33
Эх... если б не война, какой бы красивый город был бы...
Ответить
И
Иванович Александр
26.02.2012, 10:25:20
согласен с Вами,очень красивый был бы город!!
Ответить
К
Коростекова Кристина
28.04.2015, 19:16:51
Он и сейчас красивый!))
Ответить
И
Иванов Дмитрий
28.04.2020, 10:30:52
Кристина, много стандарнтных домов. А тогда каждый дом строился по специальному проекту и имел своё лицо.