
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
31.08.2023, 07:29:44
Комментарии к удалённой фото худшего качества:
Добавлена 23 февраля 2010
Петр Богданов
А Здание белое - построено при Екатерине 11, использовалось , как Народное училище, в котором, кстати, во время оно, будучи еще крепостным, учился будущий российский великий портретист Василий Андреевич Тропинин. Много там чего и кого побывало. Спиртзавод - до революции, в войну - немецкий госпиталь, после войны - школа, потом Институт усовершенствования учителей, в годы 70-80 - общежитие подготовительных курсов в 1 мед. институт(Л-д) А теперь на месте дебаркадера Лодочная станция №2, и корыто тут держу, благо живу - рядом...А в доме том белом - "Хелпер" - говорят, вот там-то и борятся со СПИДОМ... Что ж, Разные времена, разные приоритеты...
23 фев 2010
Леонид Николаев
А вот Тропинин:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-12011..
23 фев 2010
Владимир Харламов
Белое здание-угол Бояна и наб.А.Невского.Сейчас там Новгородское Научно-Реставрационное Управление,Курсы усовершенствования работников культуры области,Отдел Туризма и Инф.-Аналист.центр Комитета Культуры Области и теперь ещё какая-то мутная контора в которой никогда никого нет.После войны-3-х этажное.
10 янв 2011
Ответить
в VK