
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
28.08.2010, 22:33:19
необычный ракурс!
Ответить
Н
Николаев Леонид
29.08.2010, 15:24:14
Левый Берег - это Софийская сторона.
Ответить
И
Иванович Александр
29.08.2010, 19:33:52
Может,надпись неправильная?
Ответить
С
Степанова Вера
01.09.2010, 17:00:10
Случайно не зеркальное изображение??? Вдали труба похожа на трубу Богемии, но может и ошибаюсь.)))
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
03.09.2010, 03:33:27
"Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый..." :)
На этой фотографии вид набережной Торговой стороны, с Волховского моста на север. Двухэтажное здание - подворье Хутынского монастыря, на дальнем плане силуэт церкви Бориса и Глеба.
Ответить
И
Иванович Александр
03.09.2010, 08:20:08
Значит,все же надпись неправильная,это правый берег.Спасибо:))
Ответить
В
Воронова Наталья
13.09.2011, 13:49:18
Это, скорее всего, стереоскопическое фотоизображение. Такие фотографии были даже цветные (у нас где-то лежат в архиве), правда на них не Новгород изображен. Если присмотреться - эти две фотографии немного различаются, потому что сняты с двух камер, находившихся рядом.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
13.09.2011, 14:43:43
Наталья, так собственно и подписано, что - 3D
Ответить
И
Иванович Александр
13.09.2011, 14:54:40
Посмотрите пожалуйста комментарии под фото:http://vkontakte.ru/photo-12011186_160630730
Ответить
И
Иванович Александр
13.09.2011, 15:27:29
наталья, очень жаль что новгородских стереофотографий нет,очень было интересно взглянуть на Новгород в цвете,к счастью есть простые,не стереоскопические,цветные фотографии.Фотографии Л.А.Мацулевича. Нередицыhttp://vkontakte.ru/photo-12011186_192135311 ,Церкви Успения на Волотовом поле
:http://vkontakte.ru/photo-12011186_215414761
Ответить