
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Каншеева Юлия
25.05.2014, 18:15:28
Подскажите какая это сторона?
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
04.02.2015, 17:20:40
Герман, это район теперешнего магазина ткани
Ю
Юрищева Ольга
12.08.2014, 11:28:14
Так всё-таки высох или осушен?
Ответить
С
Сенин Александр
05.05.2018, 09:44:30
Вот именно, что по-новгородски - "ру́чей"!
Ответить
И
Иванович Александр
05.05.2018, 11:44:30
Очень раздражает неправильное произношение новгородских топонимов.Особенно когда это произносится по радио и телевидению или при объявлении остановок.Нет никакой ЧудовскОй и ДуховскОй улиц ,а есть ДУховская и ЧУдовская.Нет никакого ВолховцА,а есть ВОлховец
Ответить