
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Преображенская Ольга
25.02.2013, 15:37:13
Спасибо, совсем другое ощущение города....
Ответить
М
Марченко Герман
25.02.2013, 17:41:52
Да-а-а... Было чему гореть в городе... Одних дров-то сколько!
Ответить
Х
Хороших Алексей
26.02.2013, 09:47:59
Это где вообще? Проспект Гагарина?
Ответить
В
Вешняков Андрей
26.02.2013, 13:40:23
Это Фёдоровский ручей был таким широким ?
Ответить
К
Кравчинский Алексей
26.02.2013, 17:02:03
Как то не верится что он пересох. Уж очень полноводен. Правда это возле Волхова, тут само расположение обязывает к полноводью.
Ответить
М
Марченко Герман
28.02.2013, 06:38:09
Фёдоровский ручей очень сильно менялся в зависимости от уровня воды в Волхове. На фотографиях в дореволюционных альбомах есть разные "состояния" Ф.Р. От полноводной судоходной реки до пересохшего оврага!
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
21.09.2013, 02:20:36
Коллеги, а кто сделал отметку "Церковь Николая Кочанова" - уберите пожалуйста - в кадре Тихвинская военная церковь.
Ответить
D
DELETED
03.04.2014, 11:28:46
German, а каланча ведь тоже где-то там стояла? Или ошибаюсь? судя по панораме яндекса, за теми домами как раз стоит какая-то круглая штука. это не оно?
Ответить
М
Марченко Герман
03.04.2014, 11:32:14
Вася, какая каланча? Пожарная? Если Вы её имеете в виду, то она стояла на месте нынешнего дома 46 по Б.Московской. http://maps.yandex.ru/?ll=31.290473%2C58.523585&spn=0.013733%2C0.001459&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=31.29051379%2C58.52364407&ost=dir%3A51.750792285344765%2C9.758187398357828~spn%3A90.83498931063106%2C43.13901305187412 До войны это был ДВУХЭТАЖНЫЙ дом офицерского состава. После войны надстроен третий этаж, а общий вид остался тем же. В послевоенных альбомах прежний дом "засветился" :))
М
Марченко Герман
03.04.2014, 11:41:05
Вася, - те два дома на заднем плане в левой части. Ручей ещё не засыпан. Они же:
М
Марченко Герман
03.04.2014, 11:46:25
А вот 46-й дом: и
Ответить
в VK
в VK
в VK
в VK