
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Губанов Сергей
03.07.2011, 20:05:56
всё таки был же ручей и даже временами полноводный, как же надо не любить этот город, чтобы такую красоту просто так взять и закопать
Ответить
И
Иванов Дмитрий
26.02.2012, 02:49:51
Да ручей, говорят, сам высох. Как высохла Гзень, как высохла Веряжка...
А совсем недавно были времена, по Веряжке параходы плавали.
Ответить
И
Иванов Эдуард
19.12.2013, 12:32:15
Дмитрий, ХОДЯТ
E
Enqvist Torbjörn
10.10.2014, 20:18:57
Дмитрий, Гзень не высохла, она в трубе течет
Я
Яблонский Денис
04.06.2019, 21:01:09
Дмитрий, Гзень в трубе по причине зловонного запаха, т.к. на ней стояли мануфактуры и весь сброс был в эту речушку...