Открытка из коллекции Н.А.Козырева · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванов Дмитрий
26.02.2012, 01:58:45
Ух ты.... проспект Гагарина... :)))) Хотя, весна начнётся, вся Б. Санкт-Петербургская такой станет. :)))
Ответить
И
Иванов Дмитрий
26.02.2012, 02:02:17
А чей это домина такой на первом плане? Как я понял, это перекрёсток с Оловянкой. А Б. Московская чуть дальше впереди, где мост. Интересно, в прошлом там был мост, а сейчас в том же месте подземный переход. :)))
Ответить
D
DELETED
09.04.2014, 06:50:54
Dmitry, домина к сожалению не сохранился. На фотке выше в левом краю вы часть дома 1/3 по Оловянке. Вот еще фото этого места с другого ракурса https://vk.com/photo-12011186_327094383
К
Каншеева Юлия
25.05.2014, 18:12:12
Немного не понимаю какая это сторона,если ехать по мосту на торговую,то это левая сторона,где детская поликлиника? ,а по правую сейчас Диез? после моста.
Ответить
И
Иванович Александр
25.05.2014, 20:52:16
Юлия, дома на снимке - это левая сторона ручья,если ехать с моста А.Невского к Большой Московской,на месте моста справа находится подземный переход.
К
Каншеева Юлия
26.05.2014, 04:30:20
Александр, спасибо) даже не представить что так всё изменилось и на месте такого ручья подземка.
П
Пулковская Елена
21.09.2015, 17:28:43
какая красота!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Открытка из коллекции Н.А.Козырева

Открытка из коллекции Н.А.Козырева
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_195983548
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42