
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Добрякова Валентина
31.07.2023, 19:51:27
Люблю и скучаю по этому Городу
Ответить
v
vnpfoto
17.08.2023, 05:15:31
Петр Богданов
В тот год всё лето провели в Удмуртии, на "Ижмаше". "Ижи" ("Москвичи" на конвейре собирали. Зима у нас была в том году, с 78 на 79-й: минус 42 градуса!. Разморожено всё и почти везде! Автобусы стояли - солярка.- как солидол! Перемещались только пешком . В Наб.Челнах в ту зиму февраль и март провели - преддипломная практика в Управлении Гл.Конструктора "КамАз". В Городе том морозы были - не меньше. Во всех парикмахерских, магазинах, сберкассах и т.п. пр углам лежали, грелись и спали собаки уличные, никто их не гнал. Интересно, есть ли у кого-нибудь фото той зимы?
7 июл в 21:05|
Александр Удальцов
На улице в тот год я опасался снимать, боялся сломается фотоаппарат.
7 июл в 23:00|
Елена Демидова
заборчик новенький совсем
17 июл в 23:35|
Вячеслав Ларин
Радеем за старину, а как восстановим - начинаем ерничать
8 июл в 13:21|
Юрий Тилк
Мне кажется, что ограду вернули позже 1978 года.
8 июл в 21:55|Ответить
Елена Демидова
Юрий, если и позже - то не намного. В 1979 точно ее
8 июл в 22:07 Юрию|
Юрий Тилк
Елена, не утверждаю.
8 июл в 22:12 Елене|
Герман Марченко
Юрий, ограда появилась именно в 1978 году! С 1975 года началась подготовка документов на производство ДУБЛИКАТА ограды и фонарей. Вся документация (ещё старая, дореволюционная) по памятнику в Ленинграде сохранилась. Году в 1976-77 сначала появились ФОНАРИ, а уже после них установили и ограду. 😊😊😊
12 июл в 22:24 Юрию|Ответить
Юрий Тилк
Герман, спасибо. Я заканчивал школу в 1978 году и пока учился часто был в кремле. И не помню ограду.
Мне нравится1
12 июл в 22:26 Герману|
Ответить