1970. К вопросу о балконе на Муз.училище · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванов Михаил
10.01.2015, 07:19:35
Простите а это где?
Ответить
И
Иванович Александр
10.01.2015, 09:16:41
Себастьян, это могила Г.Р.Державина,которая находилась в Детинце севернее Софийского собора (на плане Детинца цифра 14) с конца 1950-х до начала 1990-х,когда произошло перезахоронение в Хутынский монастырь под Новгородом https://vk.com/doc70510077_356940047?hash=auzWbVMLqZ3nINTqCHvLZ7a3zLjERXQkbVPgOys8eKX&dl=teHXTjzZboem1tAqxZJczA12mrhOwhSMUSATrCMoNP0&api=1&no_preview=1
Ответить
Е
Ефимова Анна
10.01.2015, 12:36:04
там теперь какая то крыша дома из под земли.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1970. К вопросу о балконе на Муз.училище

1970. К вопросу о балконе на Муз.училище
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_351292800
Последнее изменение 28.06.2023, 13:25:41