
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бессонов Андрей
30.11.2012, 21:50:10
Огоо))
Ответить
Г
Горелов Владимир
01.12.2012, 13:58:16
так вот где обитал этот лось)
Ответить
В
Веприков Александр
01.12.2012, 19:19:43
А шею ему свернули еще в 1977г
Ответить
В
Веприков Александр
01.12.2012, 20:01:19
А стоит он там с 1960. Может и раньше. Есть фотографии только отсканировать не начнём.
Ответить
Д
Дмитриев Дима
11.12.2012, 19:37:50
А почему Лось №1? Он же вроде всего один. С этой трещиной на шее он и в парке стоит.
Ответить
В
Воронова Наталья
29.01.2013, 16:59:43
Мы с воспитательницей ходили на прогулку сюда, в парк. И было это примерно в 70-м году. Я этого лося хорошо помню, у него еще снизу какой-то люк был и мы гадали - зачем.
Ответить