
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дунин Вася
29.11.2012, 17:16:13
а почиму первый боец в штанах защитного цвета и ботинках, а второй - в белых колготках и босоножках?!)
Ответить
С
Славецкая Евгения
29.11.2012, 17:20:41
Мда, однако...Коммунисты времен совка - те еще мистики и оккультисты, несмотря на формально декларируемый атеизм.
Ответить
М
Михайлишин Александр
29.11.2012, 17:56:46
это плащ палатка, видимо идет дождь
Ответить
К
Константинов Антон
29.11.2012, 18:01:06
потому что второй идёт девчёнка))
Ответить
Д
Дунин Вася
29.11.2012, 18:35:09
разве в карауле девченки стояли когда то?)
Ответить
К
Константинов Антон
29.11.2012, 18:42:11
значит стояли)).....на сколько я в курсах туда отличниклв из школ брали....а среди отличников и девчёнки встречаются))...кстати по моему в Орле до сих пор такая традиция есть)
Ответить
Д
Дунин Вася
29.11.2012, 19:09:12
...смена пажеского караула)
Ответить
К
Константинов Антон
29.11.2012, 19:20:54
нет, смена почётного караула у вечного огня...
Ответить
Д
Дунин Вася
29.11.2012, 19:28:48
это из фильма)
Ответить
D
DELETED
30.11.2012, 04:31:40
На посту стояли тройками, одна девочка " подчасок ", два " часовых" мальчика с автоматами.
Ответить
К
Кибина Ирина
30.11.2012, 17:30:33
А еще неделю не учились)) Ради этого и старались туда попасть))
Ответить
К
Константинов Антон
30.11.2012, 18:51:50
про фильм,я понял)) блин ради недели неучёбы мноние бы соглашались на такое)
Ответить